Тел./факс: (83170) 2-13-80, 2-28-23

Календарно–тематический план работы на 2016 - 2017 учебный год

Календарно – тематический план

работы МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д. Улыбышева

на 2016 - 2017 учебный год

  1. 1.    Административно-хозяйственная работа.

1.Отремонтировать кабинет №19.

2.Замена деревянных окон на пластиковые на 2 этаже нового здания.

3.Замена электропроводки в №25, 26, 27, 28 кабинетах, в Большом зале.

4.Ремонт центрального входа здания.

5.Покупка школьной мебели для теоретических кабинетов.

 

2. Работа методического совета.

29.08. Подготовка педсовета 31.08, планирование работы на год.

24.10. Подготовка педсовета 26.10. Итоги 1 четверти.

26.12. Подготовка педсовета 28.12. Итоги 2 четверти.

27.03. Подготовка педсовета 29.03. Итоги 3 четверти.

13.05. подготовка педсовета 15.06. Итоги 4 четверти, года.

3. Работа  педагогического совета.

31.08. Подготовка к новому учебному году. Утверждение списка вновь принятых детей. Принятие календарно-тематического плана работы на новый учебный год. Принятие  образовательных программ  на 2016-2017 уч. год. Принятие рабочих учебных планов на новый учебный год.

26.10.Итоги 1 четверти.

29.12. Итоги 2 четверти.

25.03. Итоги 3 четверти.

15.06. Итоги 4 четверти, года.

4.1. График  проведения текущей и итоговой аттестации.

Дата

Время

Вид аттестации

Отделение

Место проведения

Сентябрь

26.09

15.20

Зачет по самостоятельной работе

Фортепианное

Б.зал

27.09

8.55, 16.15, 17.10

Зачет по самостоятельной работе

Фортепианное

Б.зал

28.09

8.55, 15.20

Академический концерт

Кл. синтезатор

кабинет

29.09

9.50, 14.25-17.00

Зачет по самостоятельной работе

Струнно-смычковое

М. зал

30.09

9.50, 16.15

Зачет по самостоятельной работе

Струнно-смычковое

М. зал

Октябрь

21.10

8.55, 14.25

Контрольный урок 1 кл. ДПОП

Фортепианное

Б. зал

21.10

9.50, 16.15

Зачет 5 кл. (5)

Фортепианное

Б. зал

24.10

15.20, 16.15

Технический зачет по этюдам

Фортепианное

Б. зал

25.10

9.50, 15.20, 16.15, 17.10

Технический зачет по этюдам

Фортепианное

Б. зал

25.10

9.50, 16.15

Технический зачет

Отделение дух. и удар. инстр.

кабинет

26.10

15.20

Технический зачет по этюдам

Фортепианное

Б. зал

27.10

9.50, 15.20, 17.10

Технический зачет по этюдам

Фортепианное

Б. зал

27.10

9.50, 16.15

Технический зачет

Отделение дух. и удар. инстр.

кабинет

27.10

8.55, 16.15

Контрольный урок ДПОП 4 кл.

Фортепианное

Б.зал

27.10

9.50, 14.25, 16.15

Технический зачет 2-7 кл.

Струнно-смычковое

М.зал

Ноябрь

08.11

8.55, 16.15

Академический концерт

Кл. синтезатор

кабинет

15.11

15.20, 16.15

Академический концерт

Кл. синтезатор

кабинет

28.11

15.20

Академический концерт

Фортепианное

Б.зал

29.11

8.55, 14.25, 15.20, 16.15

Академический концерт ДПОП 1-3 кл.

Фортепианное

Б.зал

30.11

15.20

Досрочная сдача акад.к. и задолжники

Фортепианное

Б.зал

01.11

9.50, 14.25, 16.15

Технический зачет 2-7 кл.

Струнно-смычковое

М. зал

Декабрь

06.12

15.20, 16.15

Академический концерт

Кл. синтезатор

кабинет

12.12

16.15

Академический концерт

Отделение дух. и удар. инстр.

Б.зал

15.12

9.50, 16.15, 17.10

Академический концерт

Отделение дух. и удар. инстр.

Б.зал

13.12

8.55, 16.15

Академический концерт

Кл. синтезатор

кабинет

14.12

15.20, 16.15

Академический концерт

Кл. синтезатор

кабинет

22.12

16.15

Академический концерт

Кл. синтезатор

кабинет

06.12

9.50, 15.20, 16.15

Академический концерт

Фортепианное

Б.зал

08.12

8.55, 15.20, 16.15, 17.10

Академический концерт

Фортепианное

Б.зал

20.12

9.50, 17.10, 18.00

Академический концерт

Фортепианное

Б.зал

22.12

9.50, 15.20

Прослушивание к экзамену первое

Фортепианное

Б.зал

07.12

8.55, 16.15

Прослушивание выпускников

Народное

Б. зал

20.12

9.50, 15.20,  16.15

Академический концерт

Народное

Б. зал

22.12

8.55, 15.20, 17.10

Академический концерт ДПОП

Народное

Б. зал

01.12

16.15, 17.10

Академический концерт 2-4 (7) кл.

Вокально-х.

Б. зал

06.12

17.10

Академический концерт 2-4 (5) кл.

Вокально-х.

Б. зал

13.12

16.15, 17.10

Прослушивание выпускников первое

Вокально-х.

Б. зал

16.12

9.50

Академический концерт

Вокально-х.

Б. зал

09.12

8.00, 16.15

Зачет. Ансамбль и аккомпанемент

Анс., ак-т

кабинет

12.12

8.55

Зачет. Аккомпанемент

Анс., ак-т

кабинет

20.12

8.00, 16.15, 17.10

Общее ф-но. Зачет

Анс., ак-т

кабинет

20.12

9.50, 14.25, 15.20

Академический концерт 1-3 кл.

Струнно-смычковое

М.зал

22.12

9.50, 14.25, 15.20

Академический концерт 4-7 кл.

Струнно-смычковое

М.зал

22.12

16.15

Академический концерт ДПОП

Струнно-смычковое

М. зал

23.12

9.50, 16.15

Академический концерт 4-7 кл.

Струнно-смычковое

М. зал

Январь

24.01

16.15

Академический концерт (задолжники)

Кл. синтезатор

кабинет

31.01

15.20, 16.15

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное

кабинет

Февраль

13.02

17.10

Прослушивание выпускников

Отделение дух. и удар. инстр.

Б.зал

21.02

16.15

Прослушивание 5 класса

Кл. синтезатор

кабинет

28.02

8.55, 16.15

Прослушивание 5 класса

Кл. синтезатор

кабинет

02.02

8.55, 15.20, 16.15, 17.10

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное

кабинет

06.02

15.20

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное

кабинет

07.02

9.50, 15.20, 16.15, 17.10

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное

кабинет

24.02

16.15

Прослушивание к экзамену второе

Фортепианное

Б. зал

27.02

15.20, 16.15

Прослушивание к экзамену второе

Фортепианное

Б. зал

28.02

9.50, 15.20

Академический концерт ДПОП 2 кл.

Фортепианное

Б. зал

21.02

9.50, 14.25, 16.15

Технический зачет 1-3 кл.

Струнно-смычковое

М. зал

28.02

9.50, 14.25, 16.15

Технический зачет 4-6 кл.

Струнно-смычковое

М. зал

28.02

17.10

Прослушивание выпускников первое

Струнно-смычковое

Б. зал

Март

13.03

17.10

Прослушивание выпускников

Отделение дух. и удар. инстр.

Б.зал

17.03

16.15

Прослушивание 5 класса

Кл. синтезатор

кабинет

14.03

09.50, 14.25

Академический концерт ДПОП 1 кл.

Фортепианное

Б. зал

14.03

16.15

Технический зачет

Отделение дух. и удар. инстр.

кабинет

16.03

9.50, 15.20

Академический концерт

Фортепианное

Б. зал

16.03

9.50, 16.15, 17.10

Технический зачет

Отделение дух. и удар. инстр.

кабинет

07.03

16.15, 17.10

Прослушивание выпускников второе

Вокально-х.

Б. зал

14.03

16.15

Академический концерт 1 кл.

Вокально-х.

Б. зал

23.03

17.10

Прослушивание выпускников второе

Струнно-смычковое

Б. зал

Апрель

18.04

16.15

Прослушивание 5 класса

Кл. синтезатор

кабинет

13.04

9.50, 14.25, 15.20

Академический концерт

Фортепианное

Б. зал

14.04

9.50, 15.20, 16.15

Академический концерт

Фортепианное

Б. зал

17.04

15.20

Прослушивание выпускников третье

Фортепианное

Б. зал

17.10

16.15

Прослушивание выпускников

Отделение дух. и удар. инстр.

Б.зал

17.04

17.10

Академический концерт

Отделение дух. и удар. инстр.

Б.зал

18.04

16.15

Прослушивание выпускников третье

Фортепианное

Б. зал

11.04

8.55, 15.20

Прослушивание выпускников

Народное

Б. зал

14.04

8.55, 17.10

Академический концерт 1 кл.

Народное

Б. зал

21.04

8.55, 15.20

Академический концерт 2-5 кл.

Народное

Б. зал

04.04

17.10

Академический концерт 2, 4 кл. (5)

Вокально-х.

Б. зал

14.04

16.15

Академический концерт 5, 6 кл. (7)

Вокально-х.

Б. зал

20.04

15.20

Прослушивание выпускников третье

Струнно-смычковое

Б. зал

20.04

9.50, 14.25, 16.15

Академический концерт 1-3 кл.

Струнно-смычковое

М. зал

Май

03.05

9.50, 17.10, 18.05

Академический концерт

Отделение дух. и удар. инстр.

Б.зал

12.05

9.50, 15.20

Академический концерт

Фортепианное

Б. зал

15.05

15.20

Академический концерт

Фортепианное

Б. зал

29.05

15.20, 16.15

Академический концерт

Фортепианное

Б. зал

30.05

15.20, 16.15

Академический концерт

Фортепианное

Б. зал

26.05

16.15

Академический концерт

Фортепианное

Б. зал

04.05

8.55, 15.20

Задолжники. Академический концерт

Народное

Б. зал

10.05

8.55, 15.20

Прослушивание выпускников

Народное

Б. зал

31.05

15.20

Задолжники. Академический концерт

Народное

Б. зал

03.05

15.20, 16.15

Прослушивание выпускников третье

Вокально-х.

Б. зал

04.05

16.15

Академический концерт 2, 3 кл. (7), подг.

Вокально-х.

Б. зал

18.05

16.15

Академический концерт 3(5), 4 (7)

Вокально-х.

Б. зал

25.05

15.20

Академический концерт. Задолжники

Вокально-х.

Б. зал

05.05

16.15

Ансамбль. Зачет 7 кл.

Анс., ак-т

Б. зал

12.05

8.00, 17.10

Ансамбль и аккомпанемент. Зачет

Анс., ак-т

кабинет

18.05

16.15, 17.10

Ансамбль и аккомпанемент. Зачет

Анс., ак-т

кабинет

15.05

8.55

Аккомпанемент. Зачет

Анс., ак-т

кабинет

11.05

8.00, 17.10

Общее ф-но

Анс, ак-т

кабинет

22.05

8.00, 15.20

Общее ф-но

Анс., ак-т

кабинет

05.05

9.50, 14.25, 16.15, 17.10

Академический концерт 4-6 кл.

Струнно-смычковое

М. зал

12.05

9.50, 16.15

Академический концерт 4-6 кл.

Струнно-смычковое

М. зал

Переводные экзамены

04.05

9.50, 17.10

Экзамен 2 кл. ДПОП

Отделение дух. и удар. инстр.

Б.зал

16.05

8.55

Экзамен 1-4 кл. ДПОП

Фортепианное

Б. зал

16.05

14.25, 15.20, 16.15

Экзамен 1-3 кл. ДПОП

Фортепианное

Б. зал

19.05

15.20

Экзамен 4 кл. ДПОП

Фортепианное

Б. зал

18.05

8.55, 15.20

Экзамен ДПОП

Народное

Б. зал

20.04

15.20

Экзамен ДПОП 2 кл.

Струнно-смычковое

Б. зал

11.05

16.15

Экзамен ДПОП 3, 4 кл.

Струнно-смычковое

Б. зал

Выпускные экзамены

18.05

10.00

Экзамен 3, 5 кл.

Клав. синтезатор

М.зал

17.05

15.20

Экзамен 3, 5, 7 кл.

Вокально-х.

Б. зал

15.05

10.00

Экзамен 3, 5 кл.

Отделение дух. и удар. инстр.

Б.зал

25.05

10.00

Экзамен 3, 5, 7 кл.

Народное

Б. зал

23.05

9.00

Экзамен 7 кл.

Фортепианное

Б. зал

23.05

11.00

Экзамен 5 кл.

Фортепианное

Б. зал

16.05

10.00

Экзамен  5, 7 кл.

Струнно-смычковое

Б. зал

             

 

 

4.2. График  проведения текущей и итоговой аттестации сельских структурных подразделений.

Первое полугодие

Структурное подразделение

Дата

Время

Вид аттестации

Отделение

Комиссия

с/п д. Березовка

26.10.16

ср

13.30

Технический зачет

Народное, фортепианное отделения

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

10.12.16

сб

13.30

Академический концерт, зачет

Вокальное отделение, общее фортепиано

22.12.16

чт

13.30

Академический концерт

Народное отделение

с/п п. Центральный

22.10.16

ср

13.30

Технический зачет, зачет по самос. работе

Народное, фортепианное отделения

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

14.12.16

ср

13.30

Академический концерт

с/п с. Алешково

22.10.16

ср

14.30

Технический зачет, зачет

Народное, фортепианное отделения

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

14.12.16

ср

14.30

Академический концерт

с/п с. Доскино

26.10.16

ср

14.30

Технический зачет, зачет, зачет по сам. работе

Фортепианное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

10.12.16

сб

14.30

Академический концерт

с/п п. Буревестник

26.10.16

ср

15.50

Технический зачет, зачет, зачет по сам. работе

Фортепианное отделение

10.12.16

сб

15.50

Академический концерт

Фортепианное отделение, клавишный синтезатор

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п.с. Хвощевка

29.10.16

сб

14.00

Технический зачет, зачет

Фортепианное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

24.12.16

сб

14.00

Академический концерт

с/п. п. Дуденево

22.10.16

сб

16.00

Технический зачет, зачет

Фортепианное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

14.12.16

ср

16.00

Академический концерт

Фортепианное отделение

с/п п. Кудьма

19.10.16

ср

13.30

Технический зачет, зачет, зачет по сам. работе

Фортепианное, народное, оркестровое отделения

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п п. Кудьма

21.12.16

ср

14.45

16.00

Академический концерт

Фортепианное, народное, оркестровое отделения

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п с. Каменки

21.12.16

ср

13.15

Академический концерт, технический зачет

Вокальное отделение, клавишный синтезатор

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

Второе полугодие

Структурное подразделение

Дата

Время

Вид аттестации

Отделение

Комиссия

с/п п. Кудьма

04.02.17

ср

14.30

15.30

Контрольный урок по гаммам, технический зачет

Фортепианное, народное, оркестровое отделения

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п с. Доскино

08.02.17

ср

13.00

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п п. Буревестник

08.02.17

ср

14.30

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п п. Центральный

15.02.17

ср

13.15

Контрольный урок по гаммам, технический зачет

Фортепианное, народное отделения

***

с/п с. Хвощевка

11.02.17

сб

13.30

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п с. Дуденево

15.02.17

ср

16.00

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное отделение

***

с/п с. Алешково

15.02.17

ср

14.45

Контрольный урок по гаммам, технический зачет

Фортепианное, народное отделения

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п д. Березовка

08.02.17

ср

16.00

Контрольный урок по гаммам, технический зачет

Фортепианное, народное отделения

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п с. Каменки

04.02.17

ср

13.15

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п п. Кудьма

26.04.17

ср

12.30

14.30

Выпускной экзамен по сольфеджио, академический концерт

Фортепианное, народное, оркестровое отделения

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

17.05.17

ср

12.30

14.30

Выпускной экзамен по специальности, академический концерт

Фортепианное, народное, оркестровое отделения

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п п. Буревестник + Доскино

29.04.17

сб

13.30

Выпускной экзамен по сольфеджио

Фортепианное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п с. Доскино + п. Буревестник

6.05.17

сб

12.00

Экзамен по специальности, академический концерт

Фортепианное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п д. Березовка

6.05.17

сб

15.00

Академический концерт

Вокальное, фортепианное отделения, общее фо-но

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п д. Березовка

24.05.17

13.00

Выпускной экзамен по сольфеджио

Народное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п с. Каменки

17.05.17

16.00

Академический концерт

Фортепианное отделение, клавишный синтезатор

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п п. Центральный

20.05.17

сб

12.00

Выпускной экзамен по сольфеджио

Фортепианное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п с. Алешково

13.05.17

сб

13.00

Выпускной экзамен по сольфеджио, академический концерт

Фортепианное, народное отделения

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п с. Дуденево

13.05.17

сб

15.00

Выпускной экзамен по сольфеджио, академический концерт

Фортепианное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п с. Хвощевка

20.05.17

сб

13.30

Выпускной экзамен по сольфеджио, академический концерт

Фортепианное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п с. Хвощевка

24.05.17

ср

11.00

Выпускной экзамен по специальности

Фортепианное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п с. Алешково

24.05.17

ср

13.00

Выпускной экзамен по специальности

Фортепианное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п п. Центральный

24.05.17

ср

14.00

Выпускной экзамен по специальности, академический концерт

Фортепианное , народное отделения

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п д. Березовка

25.05.17

чт

13.30

Выпускной экзамен по специальности, академический концерт

Народное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п с. Дуденево

24.05.17

ср

16.00

Выпускной экзамен по специальности

Фортепианное отделение

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

 

5. Методическая работа.

№№ п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Ответственные

1.

Открытый урок

в течение года

Москвичева Л.А.

(клавишный синтезатор)

2

Открытый урок

в течение года

Борисова Н.В.

(фортепианное отделение)

3

Открытый урок

февраль

Абрамова Е.В.

(теоретическое отделение)

4

Открытый урок

в течение года

Краева А.В.

(фортепианное отделение)

5

Открытый урок

в течение года

Котельникова Е.Н.

(вокально-хоровое отделение)

6

Реферат

март

Вахрова Е.В.

(теоретическое отделение)

 

 

 

 

 

6. Исполнительская деятельность

Выступления в течение 2016-2017 учебного года в составе:

дуэтов:  Сунцова Е.М. – Сычева С.В., Балуева Т.А. – Сапунцова И.В., Букина Н.К. – Москвичева Л.А.

трио: Комода И.И. – Братславская Н.Х  - Сычёва С.В., Сапунцова И.В. – Балуева Т.А. – Сычёва С.В.

квартета: Сапунцова И.В.-Балуева Т.А.-Коровин Д.Г.-Семин Е.Ф.

Ансамбля  преподавателей народных инструментов

Сольные исполнения Семина И.Е., Купцова Д.С., Фелькер А.Г.

7. Конкурсы, фестивали, олимпиады

Школьная олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе «По страничкам музыкальной грамоты»

28.10.2016 г. Школьный конкурс на лучшее исполнение этюдов «А ну-ка, догони!» памяти  М.Е.Прусовой;

21.12.2016 г.  – Конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Улыбка»;

24.12.2016 г. - Фестиваль-концерт для родителей «Музыкальная мозаика»;

17.03.2016 г. – Конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Волшебные струны»;

29.10.2016 г. – Конкурс-фестиваль этюдов «Осенний марафон»;

08.04.2017 г. – Конкурс-фестиваль юных музыкантов структурных  подразделений «Веселые нотки»;

31.03.2017 г.   – IV Открытый Региональный конкурс электроакустической музыки «Новый звук»;

17.12.2016 г. – III Областной конкурс юных пианистов «Музыкальные снежинки»;

25-28.04.2017 г. – VI Всероссийский конкурс юных пианистов и вокалистов им. А.Д. Улыбышева;

01.03.2017 г. - Школьный конкурс «Звонкие голоса» на вокально-хоровом отделении;

07.04.2017 г. – Школьный конкурс-фестиваль «Весенняя капель» на отделении струнно-смычковых инструментов;

13.05.2017 г. – Школьный фестиваль юных пианистов «Музыкальное березополье».

8. Отчётные концерты отделений

20.04.17. Отчетный концерт вокально-хорового отделения;

Апрель. Отчетный концерт структурного подразделения в МБОУ СОШ №1;

07.03.17. Отчетный концерт отделения клавишного синтезатора, фортепианного ансамбля и аккомпанемента;

13.05.17. Отчетный концерт народного отделения;

17.03.17. Отчетный концерт фортепианного отделения;

12.05.17. Отчетный концерт струнно-смычкового отделения;

11.12.16. Отчетный концерт отделения духовых и ударных инструментов.

 

 

9.Культурно-просветительская деятельность

1 полугодие.

Мероприятие

Дата проведения (месяц), место проведения

Ответственные

Торжественное мероприятие с концертом «День знаний»

1 сентября, зал ДМШ

Благочиннова Н.М

Комода И.И.

Концерт к дню Учителя 

зал ДМШ

Благочиннова Н.М. Комода И.И.

 

 

 

 

Муз.гостиные для д/с

Ноябрь, декабрь

 

 

Благочиннова Н.М. Комода И.И.

Праздник «День первоклассника»

зал ДМШ

Благочиннова Н.М

Концерты филармонии

ноябрь ,зал ДМШ

Благочиннова Н.М

Комода И.И.

Отчетный концерт ДМШ

Декабрь

Комода И.И.

 

Областной конкурс юных пианистов «Музыкальные снежинки»

 

Пасхина Е.В.

Новогодний праздник для 1-2 классов

Декабрь

Благочиннова Н.М.

Концерт-фестиваль «Музыкальная мозаика» (народное отд.)

декабрь, зал ДМШ

Вавилов А.А.

Концерт-фестиваль «В гостях у сказки»

 

Абрамова Е.В., Вавилова А.В.

2 полугодие

Концерты филармонии

III, IV ЧЕТВ-ТИ , зал ДМШ

Комода И.И.

Выездные концерты в д/с

Март

Благочиннова Н.М.

Муз. Гостиная для д/с

Март

Комода И.И. Благочиннова Н.М.

 

 

 

Концерт «Вечер ансамблевого музицирования»

Февраль 

Сапунцова И.В.

Отчетный концерт отд.Синтезатор «Любимые мелодии»

Март  

 

 

 

 

Отчетный концерт Фортепианного отделения

Март 

Пасхина Е.В.

Отчетный концерт народного отделения

 

Вавилов А.А.

Отчетный концерт оркестрового отделения

 

Комода И.И.

Отчетный концерт хорового отделения

Апрель

 

Всероссийский конкурс юных пианистов и вокалистов им. А.Д.Улыбышева

Апрель

 

 

Семин Е.Ф. Пасхина Е.В

Муз. гостиная для детей и родителей д/с

май

Комода И.И., Благочиннова Н.М.

Филармония-концерт

Май, зал ДМШ

Комода И.И., Благочиннова Н.М.

Выпускной вечер

Май , зал ДМШ

Комода И.И., Благочиннова Н.М.

 

 

 

Внеклассная работа

Родительские собрания с концертом учеников

В течении года

Преподаватели всех отделений

Концерты для одноклассников

В течении года

Преподаватели всех отделений

Родительские собрания

В течении года

Преподаватели всех отделений

Новогодний праздник-шоу «Поле чудес»

Январь ,Зал ДМШ

Семин Е.Ф., Пасхина Е.В.

 

 

 

Поездки  в театры г.Н.Новгород

В течении года

Преподаватели всех отделений